Составьте уравнения полуслове задачи. и)Олег в 3 раза старше Андрея. Сколько лет каждому мальчику,

если Олег на 8 лет старше Андрея.Пж решите,очень надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.
3×3=9+8=17 17+8=25 25+17=43