В академии, колледже и лицее учится всего 8658 студентов. Сколько студентов учится отдельно в

академии, колледже и лицее, если в академии и колледже учится 5087 студентов, а в колледже и лицее-4756?

Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.

1)8658-5087=3571 студентов-в лицее.

2)8658-4756=3902 студента-в академии.

3)5087-3902=1185 студентов-в колледже.

ОТВЕТ: 3902студента, 1185 студентов,3571 студента.