помогите пожалуйста решить уравнение (10000-3333х)*10000-9999=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Вильдан.

(10000-3333Х)*10000-9999=1

100000000-33330000Х-9999=1

100000000-9999-1=33330000Х

99990000=33330000Х

Х=99990000/33330000

Х=3

Отвечает Дуняк Полина.

(10000-3333х)*10000-9999=1

100 000 000-33330000х-9999-1=0

33330000х=99990000

х=99990000/33330000=9999/3333=3