(k+357)-288=491 (k+357)-326=491 Задание сложне, решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Варвара.
(к+357)-288=491
к+357=491+288
к+357=779
к=779-357
к=422
(422+357)-288=491
779-288=491
491=491

(к+357)-326=491
к+357=491+326
к+357=817
к=817-357
к=460
(460+357)-326=491
817-326=491
491=491