При продолжительности жизни в 70 лет человек тратит на разговоры 13 лет, на сон на 10 лет больше,

чем на разговоры, на еду на 17 лет меньше, чем на сон, а на умывание в 3 раза меньше, ем на еду. Сколько лет тратит человек на умывание?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
1.13+10=23-на сон
2.23-17=6-на еду
3.6:3=2-на умывание.
ОТВЕТ: 2 ГОДА НА УМЫВАНИЕ.