Периметр квадрата 32 см. Найди длину одной его стороны и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.
32:4= 8 - длина стороны
8*8=64 - площадь
...........
Отвечает Полежаев Юра.
32 : 4=8(см)-одна сторона
8*8=64(см)-площадь