Запиши выражения и найди их значения . из суммы чисел 57 и 24 вычесть 19. к сумме чисел 40 и 14

прибавить разность чисел 27 и 18. к разности чисел 23 и 7 прибавить разность чисел 90 и 78

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
(57+24)-19=81-19=62
(40+14)+(27-18)=54+9=63
(23-7)+(90-78)=16+12=28