Вычисли*: 1.а) (3,3 - 1,8) * 3 9\5. 2.а) (2 1\12 - 1 3\4) * 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
1.
а)(3,3-1,8)*39/5=1,5*39/5=11,7
2.
а)(21/12-13/4)*1,25=-3/2*1.25=-1,875