Запишите такие числа, не равные нулю, чтобы значения полученных числовых выражений можно было

вычислить устно. Выполните действия.2*98*__=__ 3*__*3*25=__

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Артур.
2*98*1/98=2
3*1/25*3*25=9
Отвечает Sladkova Milana.
3*2*3*25=40*10+25 вроде как