Из точки А и точки В на встречу друг другу одновременно выехали 2 велосипедиста.Расстояние между

точками равно 200 км.Они встретились черёд 5 часов.с какой скоростью двигался первый велосипедист,если скорость второго была равна 18 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
1)18•5=90 (км ) второй за 5 часов
2)200-90=110(км) первый за 5 часов
3)110:5=22 (км/ч) скорость первого