Известно что MF 30 сантиметров МЕ 18 сантиметров КF 22 сантиметра найдите длинну отрезка КЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
М______К_______Е____________F
Так? Тогда:
МК = МF-КF = 30-22=8
КЕ = МЕ-МК = 18-8=10