Tg^2альфа*ctg^2альфа-cos^2альфа =


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.
tg^{2}  \alpha *ctg^{2} \alpha -cos^{2} \alpha =1-cos^{2} \alpha =sin^{2}  \alpha