Дополни условие и реши задачу:Из пунктов АиВ расстояние между которыми 50 км , одновременно в одном

направлении выехали

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
120-50=70
70-50=20
70+20=90
90+50=140