2 мастера отремонтировали 96 игровых автоматов. Один роботал 2 недели ,а другой -6недель.Сколько

игровых автоматов отремонтировал каждый мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
6+2=8 недель
96÷8=12 за одну неделю
12×2=24 сделал первый мастер
12×6=72 сделал второй мастер
Отвечает Сургутская Кристина.
6+2=8
96:8=12
12•2=24
96-24=72