В городском парке на клумбе высадили 3434 розы, а маргариток на 77 больше. Сколько всего цветов

(роз и маргариток) высадили на клумбе в парке? Выберите правильный ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Марина.
1)34+77=111 маргариток
2)34+111=145 цветов высадили на клумбы



Отвечает Прибылова Людмила.
3434+77=3511(марг)-всего
3511+3434=6945(ц)
Ответ:6945 цветов посадили в клумбе парка.