Ажане 7 сандарынын косындысын орнектуралы жаз а=0,10,20


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Надя.
Аорпмрппригра ироо 4357*%543 еунеш
Отвечает Иванов Артём.
0+7=7
10+7=17
20+7=27