Добери по два таких значення букв, щоб нерівності були істинними.m*8>40; a*5>5*4; 6*r<7*6


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Анастасия.
M любое число большее 5,т.е. хотя бы 6*8=48>40, 7*8=56>40;
а любое число большее 4, 5*5=25>20, 6*5=30>20;
r мееьше 7, 6*6=36<42, 5*6=30<42