Задача...На карусели уже занято 8 мест.Если будут заняты все места,то на карусели будет 40

человек.На сколько занятых мест меньше,чем свободных? Помооогите позязя

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
40-8=32
32-8=24
ответ на 24места
Отвечает Смыкова Рената.
1)40-8=32(м.)-свободных
2)32-8=на 24(м.)
Ответ:на 24 меньше занятых мест,чем свободных.