Номер 1 а) 2,07*37б)82,44:12в)3,5*18г)47,94:85Номер 2 Найдите значение выражения 3,51*x,если:а)

x=10б)x=1000Номер 3 Найдите значение выражения 61,6:p если:a)p=10б)p=100Номер 4 Представьте в виде десятичных дробей числа одна вторая , одна целая деветнадцать пятдисятых Номер 5 53*з,72-2,72:17Номер 6Два велосипедиста едут навстречу друг другу. Один со скоростью 13 км/ч. Сейчас расстояние между ними 10 км. Кфкое расстояние будет между ними 0.3ч?ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА СДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
№4 Представьте в виде десятичных дробей:
1/2=0,5,    1 12/50= 1, 24
№5
53*3,72-2,72:17=197,16:(-0,16)=-1232,25
1)53*3,72=197,16
2)
-2,72:17=-0,16
Номер 1
а) 2,07*37=76,59
б)82,44:12=6,87
в)3,5*18=63
г)47,94:85