Помогите решить 1 класс в магазине было 184 кг. свёклы.Сколько кг. свёклы продали за день, если к

концу рабочего дня в магазине осталось 96 кг. свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.
184-96=88
ответ;88 кг
Отвечает Югай Ксюша.
Задача 
1)184-96=88(кг)-осталось