Решите 45-56*r=189*56


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
45-56*r = 189*56
45-56r = 10584
-56r = 10584-45
-56r = 10539
r = - 188
¹¹/₅₆
Ответ : - 188¹¹/₅₆.
Отвечает Козлова Настя.
45  -  56 * r  =  189 * 56
56r  =  45  -  189 * 56
56r  =  45  -   10584
56r  =  -10539
r  =  -10539 / 56
r  = - 188 11/56