В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц сколько цыплят уже вывелось

в 3 коробках если в первой Осталось 48 яйц во 2 - 20, а в 3 -22 яйца

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.
48+20+22=90шт. яиц осталось
100*3=300шт.яиц втрех инкубаторах
300-90=210шт. вывелось