Скольуко будет 5784умножить на 77 плюс 444 минус 67


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
5784*77+444-67=445822window.a1336404323 
Отвечает Кочкин Кирилл.
5784•77=445 368
445 368 +444=445 812
445 812-67=445 745