1/2+3/4 умножить на 8/15-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
1/2+3/4*8/12-3/10=7/10
1)3/*8/12=24/48=1/2
2)1/2+1/2=2/2
3)2/2-3/10=10/10-3/10=7/10