За 7 пачек печенья и 2 коробки конфет заплатили 323, 4 руб. Сколько стоит коробка конфет, если она

в 4 раза дороже пачки печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.
1) 380×3= 1140коп
2)3540-1140=2400коп
3) 2400/2=1200коп