Расставьте знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные

равенства 5555= 8

Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
(5+5+5)/5+5=15/5+5=3+5=8
Возможно ты пропустил ещё одну 5