Помогите пожалуйста 92ц= 100мин= 16м30см= дм 39дм9см= см 3ч2мин4сек= сек 1м100мм= дм


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Рома.
92ц=9200 кг
100 мин=1 час 40 мин
16 м 30 см=163 дм
39 дм 9 см=399 см
3 ч 2мин 4 с =10924 с
1 м 100 мм =11 дм
Отвечает Воропаев Даниил.
92ц=9200кг
100мин=1ч 40мин
16м 30см=160+3=163дм
39дм9см=390+9=399см
3ч 2мин 4с=10800+120+4=10924с
1м100мм=10+1=11дм