Пройдя 2 м , девочка сделала 6 шагов . сколько таких же шагов она сделает , пройдя 10 м? 100 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Яна.
Ответы
10*3=30
100*3в=300
Отвечает Мухамедшаев Ринат.
6:2=3(ш) - 1метр;
3*10=30(ш) - 10 метров;
3*100=300(ш) - 100 метров;