Площадь участка 720 квадратных метров.Ширина участка 12 метров.Найдите периметр этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
720:12=60(метр) длина участка 60+12×2=144м. Ответ: Периметр равен 144 м.
Отвечает Галлямов Инсаф.
1)720÷12=60(м)-длина участка
2)(60+12)×2=60+12=72×2=144(м)-периметр участка.
Ответ:144метра