Расстояния 232 км мотоциклист проехал за 4 ч. За сколько часов он проедет 92 км, если уменьшит

скорость на 12 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
232 : 4 = 58 ( км/час ) скорость по факту 
58 - 12 = 46 ( км/час ) уменьшенная скорость 
92 : 46 = 2 ( часа )
Ответ за 2 часа 
Отвечает Марданов Радмир.
Ответ за 23 часа.1 действие 232:4=58часов-это V1
2действие 58-12=4км/ч-это V2
3действие 92:4=23часа-это t2