Ребят) У меня вопрос сколько будет, 23+18-3.Напишите просто ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.
38 ответ
23+18=41
41-3=38
На калькуляторе пересчитала!
Отвечает Прохорова Эвелина.
23+18-3= 38
Ответ: 38