Пример:4,5*(104,72:37,4-0,28) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.
4,5 × (104,72 ÷ 37,4 - 0,28) = 11,34
1) 104.72 ÷ 37,4 = 2,8
2) 2,8 - 0,28= 2,52
3) 4,5 × 2,52 = 11,34
Отвечает Бадамбай Ерсултан.
4,5*(104,72:37,4-0,28) = 11,34

1) 104,72 :37,4 =2,8
2) 2,8-0,28=  2,52
3) 4,5 *2,52 =11,34