1 17/33+5/22? помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.
1 234/66+15/66=1 249/66=4 51/66
Отвечает Великий Миша.
1_17/33+5/22=50/33+5/22=
100/66+15/66=115/66=
1_49/66