Решите пожалуста уравнения? 0,6z-4.3=1.9z-0.9 2x-3:-0.5=-5x+6:2 0.25-1/3-это дробь x=0,5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.
0,6z-4,3=1,9z-0,9
0,6z-1,9z=-0,9+4,3
-1,3z=3,4
Z=-34/13
Z=-2 8/13