8×17-х=107помогите пажал


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.


8*17-x=107

136-x=107

x=136-107

x=29

Отвечает Булихова Анастасия.
8×17-х=107
136-х=107
х=136-107
х=29