2 тонны - 1 тонна 6 цент. =


Ответы на вопрос

Отвечает Бокач Ярослав.
1) 1тонна=1000(кг)    1ц=100(кг)      2000-1600=400(кг)                                            Ответ: 400(кг) или 4ц