(3,75*6,8-7,32):(1,08+0,72)*5,2-4,2:(51,7-580*0,089)=


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
(3,75×6,8-7,32):(1,08+0,72)×5,2-4,2:(51,7-580×0,089)=0,02

1) 3,75×6,8=25,5
2) 25,5-7,32=18,18
3) 1,08+0,72=1,8
4) 580×0,089=51,62
5) 51,7-51,62=0,08
6) 18,18:1,8=10,1
7) 10,1×5,2=52,52
8) 4,2:0,08=52,5
9) 52,52-52,5=0,02