Решите уравнение 9-(4+х)=5(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.
9 - ( 4 + х ) = 5( х + 1 ) ; 9 - 4 - Х = 5х + 5 ; 5х + Х = 5 - 5 ; 6х = 0 ; Х = 0