Найдите какое будь число расположеное между числами 3/4 и 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.
3/4=150/200    4/5=160/200
151/200, 155/200 , 159/200 - например, такие
Отвечает Токаренко Кристина.
3/4=15/20=0,75
4/5=16/20=0,8
между ними будут числа:
0,76;0,77;0,78;0,79