Задача:столовая расходовала одну неделю по 70 л. молока в день,а другую неделю-по 80 л. молока в

день.Сколько л. молока израсходовали за эти две недели,если столовая работала 5 дней в неделю?6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Вероника.
70×5+80×5=750
70×5=350
80×5=400
70×6+80×6=900
70×6=420
80×6=480