Помогите пожалуйста срочно надо!!!!! вычислите a)2/17+7/17, b)5/21+2/21, в)14/27+4/27, г)

16/35+12/35

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.
A) 2/17+7/17=9/17;
b) 5/21+2/21=7/21;
в) 14/27+4/27=18/27;
г) 16/35+12/35=28/35