ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! задумали число разделили на него число 45 и к частному

прибавили 25 получилось 40 какое число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
40 - 25 = 15
45 / 15 = 3

Ответ: 3
Отвечает Финапетов Максим.
Х÷45+25=40
Х÷45=40-25
Х÷45=15
Х=15×45
Х=675
Ответ: задумали число 675