(900231-x)+453757=821488 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.
(900231-x)+453757 = 821488
900231-x = 821488 - 453757
900231-x = 367731
x = 900231-367731
x = 532500
Ответ: 532500