Решите пожалуйста!(-2,314+1/4):1/50+(1 11/16+0,7125):(-3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
(-2,314 + \frac{1}{4}) * 50+( \frac{111}{16} +0,7125)*(- \frac{1}{3})=

(-2,314+0,25)*50+(6,9375+0,7125)*(-3)=

-103,2-22,95=126,15

Отвечает Мирославская Алена.
-2,064+(-2,55)=-4,614