В ателье приняли на заказ 4 платья ,костюмов на 2меньше,а курток сколько платьев и костюмов вместе.

Во сколько раз меньше приняли заказов на пошив костюмов,чем курток?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
1) 4-2=2(шт.)-кастюмов 2) 4+2=6(шт.)-всего. 3) 6:2=3(раза) Ответ:в 3 раза меньше приняли заказов на пошив костюмов, чем курток.