Какое число получится,если уменьшить на 3 единицы сумму чисел45 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.
63 будет верно ведь можно считать в столбик так 5+5=0 1 в уме 4+2=6 и 6+1=7 70 будет а 70-3=63