Сумма чисел 8057и5903уменьше на 4825


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
(8057+5903)-4825=13960-4825=9135
Отвечает Зарлыков Канат.
(8057+5903)-4825=9135
ответ: 9135