На хлеб завод привезли 240 мешков муки на 8 машинах.Сколько мешков муки привезли на 3 машинах ,если

на каждую грузили одинаковое количество мешков

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.
240:8=30 мешков в 1 машине. 30х3=90. Ответ: 90 мешков.
Отвечает Алданбекова Дамира.
1) 240:8=30 (м)-в 1 машине 2) 30×3=90 (м) ответ: 90 мешков муки привезли на 3 машинах.