19*(39- 2 у)=703 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Romanova Nastya.
Получается:
741-38y=703\to -38y=703-741\to -38y=-38\to y=1
Отвечает Чаусова Василина.
741-38у=703
38у=741-703
38у=38
у=1 вроде так