Решите уравнение и запишите решение -0,8*(а-1,5)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.
-0,8а+1,2=6,8 -0,8а=6,8-1,2 -0,8а=5,6 а=5,6÷(-0,8) а=-7